Гарри Поттер и Магия красного шёлка

Объявление

[Гарри Поттер и Магия красного шелка] [Рейтинг игры NC-21]
[Дата, время и погода:]

31 августа. Время: 14.00-18.00 Погода изменилась к худшему, на улице мелкими каплями моросит прохладный дождь.
[Действия вне игры:]

Регистрируемся и создаем тему со своей хорошо расписанной анкетой! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!! Внимание: Прочтите сценарий!
[Действия в игре:]

Гарри Поттер уже закончил учиться, прошло 4 года, он работает аврором как и хотел. В школу пребывают новые ученики, старые заканчивают свою учебу
Верховные судьи:

[Теодор Нотт]
[Гермиона Грейнджер]


Мастера игры:

[Джинни Уизли]
[Вирджиния Забини]

Сценарист:

[Гермиона Грейнджер]
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Список заклинаний]
[Образец анкеты]
[Реклама]
Объявления от администрации

Требуются персоонажи, и дети и взрослые! Не забываем что Гарри Поттер уже закончил школу и не только он один, прошло четыре года. Требуются не каноны на роли учеников, а также каноны и многие другие!! ДЛЯ незарегистрированных и гостей, игровой форум не виден!! [Ваша Администрация]
Важные новости:

Намечается Свадьба: Луны Лавгут и Невилля Лонгботтома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Магия красного шёлка » Регистрация » Анкета: Ева Фулхэм


Анкета: Ева Фулхэм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ева Фулхэм
2. Полное описание Вашей внешности
(максимум 8 строк)

Не высокий рост(160см), сначала Ева немного переживала по поводу своего роста, но потом это прошло, она научилась любить себя такой какая есть. Темно зеленые глаза, почти всегда в них можно увидеть какую то не выносимую грусть, только не многие это замечают. Русые, немного вьющиеся волосы, до пояса, которые всегда распущены. Стройная фигура, тонкие, аристократичные черты лица, тонкие запястья, длинные пальцы с всегда ухоженными ногтями. Цвет кожи белоснежный, фарфоровый, как и подобает аристократам.(Аристократические черты достались от отца). Ева не очень много времени уделяет своему гардеробу, она предпочитает удобные современные вещи.
3. Характер
(соответствие с персоонажем)

Ева всегда прибывает в отличном настроении, всегда улыбается, она может понять и выслушать любого человека. Люди смотря на нее считают что в ее жизни нет проблем и переживаний, но это не так. Мало кто знает что у нее в нутрии, мало кому она может доверить свои переживания. Она всегда верит в лучшее в людях… Что во многих случаях оборачивается против нее, она верит что людей можно изменить,  стоит только захотеть, но в реальной жизни это не так, людей не возможно изменить даже если очень сильно захотеть. Больше всего в жизни Ева боится одиночества, что однажды она останется одна. Она очень дорожит своими друзьями и никогда их не бросит. Своим близким она может простить почти все. Лучший друг – это самое дорогое, самое главное в ее жизни, это основа, и только на этом строится все остальное в жизни Евы. 
4. Биография
(желательно чтобы было выявлено Прошлое и Нынешнее время)

Ева родилась в не богатой семье волшебников. Ее отец - наследник древнего волшебного рода, а мать волшебница, но из маглов. Ради любви к «грязнокровке» отцу Евы, Марко, пришлось уйти из родительского дома, в последствий из рода его исключили(есть в жизни вещи которые не меняются), но он никогда не жалел о том что сделал.
Семья  жила в городе под названием Йорк(графство Йоркшир). Йоркшир это место, богатое красотой, историей и приключениями..
Как уже было сказано семья Евы не была богатой, но они и на бедствовали. Ее родители работали в министерстве, все свое состояние они заработали своим трудом.
Жизнь Евы всегда была спокойной, без каких либо сильных потрясений, ее безумно любили родители, все вокруг были от нее в восторге.
До 11-ти лет она училась в магловской школе, хотя знала, что на долго она там не задержится, так родители хотели привить девочке   хорошее отношение к маглам, да и времени, из-за работы, на воспитание девочки у них не было.
В 11, как и ожидалось, Ева получила письмо из Хогварста. На распределение она попала на Гриффиндор, другого варианта у шляпы просто не было.

5. Укажите ваш статус.
The Ghost Of You
6. Что у вас при себе
(не пишите что у Вас миллион в кармане)

ВП и медальон.
7. Артефакты
(Волшебная палочка, метла и так далее, не чего сверхъестественного)

ВП(13 дюймов, инжир,  волос из хвоста единорога) и старенькая метла
8. Способности
(и снова не каких сверхъестественного, у нас нет Мери Сью)

Неплохо разбирается в зелеварении и ЗОТИ
9. Вы Преподователь/Ученик/Работник/
(какойпредмет приподаете/определяет администрация/укажите место работы)

Ученик, Гриффиндор 7 курс
10. /Как вы будите посящать ролевую?/
Часто, ну если не каждый день, то почти =)
11. /Читали ли Вы правила, согласны с ними, и будите выполнять их?/
Конечно!
12. /Связь с вами/
(Указать иные средства связи, все кроме ЛС)

Могу кинуть номер аськи в ЛС админам

0

2

Eva Fulham
Принята.. Кидай ;)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Магия красного шёлка » Регистрация » Анкета: Ева Фулхэм