Гарри Поттер и Магия красного шёлка

Объявление

[Гарри Поттер и Магия красного шелка] [Рейтинг игры NC-21]
[Дата, время и погода:]

31 августа. Время: 14.00-18.00 Погода изменилась к худшему, на улице мелкими каплями моросит прохладный дождь.
[Действия вне игры:]

Регистрируемся и создаем тему со своей хорошо расписанной анкетой! Добро пожаловать на нашу ролевую игру!!! Внимание: Прочтите сценарий!
[Действия в игре:]

Гарри Поттер уже закончил учиться, прошло 4 года, он работает аврором как и хотел. В школу пребывают новые ученики, старые заканчивают свою учебу
Верховные судьи:

[Теодор Нотт]
[Гермиона Грейнджер]


Мастера игры:

[Джинни Уизли]
[Вирджиния Забини]

Сценарист:

[Гермиона Грейнджер]
Полезные ссылки:
[Список персонажей]
[Список заклинаний]
[Образец анкеты]
[Реклама]
Объявления от администрации

Требуются персоонажи, и дети и взрослые! Не забываем что Гарри Поттер уже закончил школу и не только он один, прошло четыре года. Требуются не каноны на роли учеников, а также каноны и многие другие!! ДЛЯ незарегистрированных и гостей, игровой форум не виден!! [Ваша Администрация]
Важные новости:

Намечается Свадьба: Луны Лавгут и Невилля Лонгботтома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Магия красного шёлка » Регистрация » Анкета Блейза Забини


Анкета Блейза Забини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Блейз Забини

2. Полное описание Вашей внешности
Перво-наперво Блейз- парень.Высокий, темноволосый, неплохо, но неидеально сложенный. Темные,чуть длинноватые волосы практически всегда растрепаны,но по случаю Блейз может привести их в подобающий вид. Лицо обычно не выражает ровным счетом ничего, за редким исключением ухмылки с неприятным оттенком издевки и презрения. Кожа вообще не тронута солнцем, потому как не должно аристократу на солнце валятся, у него и так своих дел полно. Что же касается одежды, так тут Блейз просто спец. Предпочитает строгий стиль, никаких джинс, кроссовок, кед. Только костюмы, рубашки и классические мужские отполированные туфли. Изредка носит джемпера. Но конечно основной частью гардероба служат мантии. Разные. Школьные, с эмблемами факультета, парадные, но выдержанные в строгом, даже скромном стиле. Но все они непременно должны быть сделаны из дорогих тканей, прочных и чрезвычайно приятных наощупь.

3. Характер
О, Блейз совершенно особенный. И особенность его в дальности от идеала. Забини - это такая красиво упакованная коробка с далеко неприятным сюрпризом внутри. Это эдакая помесь чего-то жутко родовитого,чопорного с конченым циником, не признающим обычных людских ценностей. А еще он мстительный очень. И съязвить любит по случаю и без, но обычно то его никто об этом не просит. Хотя не сильно ему это и надо. Бывает ужасно коварен и противен в этом плане. Еще бы, никому не понравится, если вот так прямо, без прикрас, укажут на его дефекты, так еще и утроят все это и покажут не с самой лицеприятной стороны. А по сути Забини жалок. Серьезно. Труслив, боится не всего, но многого, но больше всего конечно за свою драгоценную...ммм жизнь. Действует против исподтишка, напрямую храбр только нас словах. Ну и конечно можно закончить на том, что у каждого в глубине души есть что-то хорошее и положительное. Блейз тоже человек, он не всегда и не весь такой злой и ужасный. Бывают моменты просветления, когда расчувствовавшийся Блейз такой добрый, что ни слова плохого не говорит против. А так он гад.

4. Биография
Родился Забини-младший в семье богатой и достаточно известной в широких кругах так называемого высшего общества. И естественно понятно,как и почему воспитывался Блейз.Манеры,этикет и прочее и прочее,что ужасно бесило юного гаденыша.Но страшная боязнь отца,скорого на расправу,держала его в узде и не давала взбунтоваться.Потом он как-то свыкся с этой своей участью и ему даже понравилось корчить из себя надменного циника из высшего общества.
Бедняжка рос без отца,который неизвестно где шлялся,пока красавица-мать Забини перебегала от одного волшебника к другому.Но Блейз был не против.Если это обеспечивало их с матерью существование,при чем неплохо обеспечивало,Блейз был доволен.Дни тянулись для малого Забини однообразно и скучновато.Если б нередкие выходы в свет,на разные мероприятия,Блейз бы так и помер со скуки.Хотя веселится он умеет.
Как гром среди пасмурного,скучного неба жизни Забини грянуло письмо,оповещающее о его зачислении в школу чародейства и волшебства.Нет,это не стало для него неожиданностью.Он знал об этом и ждал этого.Просто наконец дождался мальчик.И вот началась наконец-то свободная,самостоятельная жизнь вне стен,удушающих его,дома.Правда и тут жизнь не сахаром оказалась.Так и живет Блейз и учится в школе Хогвартс.Есть и друзья,и враги,бывают стычки с врагами и минуты радости с друзьями.Вообщем,Забини не на что жаловаться.

5. Укажите ваш статус.
◦●...Беs...●◦

6. Что у вас при себе
ничего особенного.

7. Артефакты
ВП - 14 дюймов,Тис,чешуя змеи,прах дементора

8. Способности
no.

9. Вы Преподователь/Ученик/Работник/
(какойпредмет приподаете/определяет администрация/укажите место работы)

10. /Как вы будите посящать ролевую?/
Каждый день.

11. /Читали ли Вы правила, согласны с ними, и будите выполнять их?/
Да.

12. /Связь с вами/
Мыло в профиле.

0

2

Блейз Забини
Приняты, вы можете сами поставить себе статус, и аватар. Начинайте играть.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Магия красного шёлка » Регистрация » Анкета Блейза Забини